Запуск публичного бета тестирования

Diogenes

Местный житель
Добра админам и юзерам! Сейчас на фоне падения рутора сюда много народу налетит- надеюсь, что форум выдержит. Надеюсь, что вы надолго с нами)
всем добра)
сервера, насколько мне известно, с большим запасом у нас, проблем возникнуть не должно :)
Надеюсь, что вы надолго с нами)
как рутор продаваться не собираемся:)
 

Narkotik

Местный житель
Уже очень хочется чтоб была одна площадка и один форум где будут все и вся)
 

CosaNostra_support

Администратор (CosaNostraShop)
всем добра)
сервера, насколько мне известно, с большим запасом у нас, проблем возникнуть не должно :)

как рутор продаваться не собираемся:)
Погоди, не зарекайся. Многие забыли уже, что Рутор далеко не первый раз продаётся. Это нормально, главное, чтобы покупатель был порядочным. Как бы вы не оценивали свои силы - когда руководишь таким успешным, но очень рисковым проектом - устаёшь. Может придёт в жизни момент, когда ты будешь счастлив и поймёшь, что тебе больше ничего не нужно. Поэтому не говори, что не будете продавать форум. Всё таки в этом ничего плохого нет, главное всё более или менее публично делать.
И желаю, чтобы такой момент в твоей жизни обязательно настал!!
 

Diogenes

Местный житель
Погоди, не зарекайся. Многие забыли уже, что Рутор далеко не первый раз продаётся. Это нормально, главное, чтобы покупатель был порядочным. Как бы вы не оценивали свои силы - когда руководишь таким успешным, но очень рисковым проектом - устаёшь. Может придёт в жизни момент, когда ты будешь счастлив и поймёшь, что тебе больше ничего не нужно. Поэтому не говори, что не будете продавать форум. Всё таки в этом ничего плохого нет, главное всё более или менее публично делать.
И желаю, чтобы такой момент в твоей жизни обязательно настал!!
согласен, не буду зарекаться) ведь я не могу контролировать всё происходящее и поведение людей, стоящих выше меня
я делал вывод на основании того, что руководитель форума показал себя честным человеком ещё с рампа и никого не кидал :)
 

JesusMalverde

Местный житель
Приветствую всех! здоровья всем членам команды!
 
Последнее редактирование:

straiker787898

Местный житель
И конечно желаю вам достойной защиты от досс атак ,сами видите что щас творится ,
 

Narkotik

Местный житель
В целом отличный сайт, работает быстро. модераторы отзывчивые. Всем добра и процветания админам и конечно модераторам. Вам предстоит нелёгкая работёнка, уверен Вы справитесь);)
 

GOAT

Местный житель
Лёгкого старта, в этом не лёгком деле!🤘🏽
Всем добра!🌏
 

WEEDOK

Дилер
Ребята, желаю вам 7 футов под килем и попутного ветра в паруса!
 
  • Like
Реакции: GOAT

CatExchanger

Обменник
Самое главное что здесь очень лампово даже в бета тесте) А что будет когда полноценное открытие произойдет ? Народу точно понравится данный форум. А еще не забудьте посетить SHKAF.WIN лучшую площадку на просторах даркнета :)
 
Сверху