[КОНКУРС] ЛУЧШИЕ TRIP-МЕСТА В РОССИИ (✯◡✯)

VOYAGE_ZP_90_procents

Местный житель
Пламенный салют всем!
Дорогие друзья, мы запускаем конкурс на лучшее место для Трипа в России!
Как раз под конец лета, когда самые сногсшибательные пейзажи и VOYAGE.

Название конкурса говорит само за себя! ;)
Для участия у тебя уже все есть!: телефон с камерой, хорошее настроение и желание провести незабываемый трип! ;)

Условия конкурса максимально просты:
  1. Прислать 3-5 фото (дорога к месту, интересные и красивые места по пути), 1-2 фотографии в самой лучшей точке;
  2. На фото должен быть стафф и девайс, с которым ты проводишь трип (к примеру косяк / бошки и трубка / зип с порохом / марка / таблетка Экстази и пр.);
  3. Также на фото должна присутствовать надпись VOYAGE (на руке/бумажке/экране телефона и т.д.).
  4. Отметить корды входа на локацию и топовой точки;
  5. И кратко описать, почему выбранная локация, по твоему, лучшая для отдыха ;)
Ты собирался на увлекательный трип? Поделись им с другими и получи еще больше удовольствия :3
Предоставленные вами фото, пойдут для формирования каталога триповых мест по России, которые сможет посетить и полюбоваться, каждый желающий! :3

Места могут быть любые, от бара и ночного клуба, до бани и поляны в лесу.
*Единственное условие - место должно быть с постоянным доступом (т.е. не фестиваль или концерт, который проходит раз в год/месяц)

А что же по призам и победителям?
Всё просто! Путём зрительских симпатий и мнения нашего жюри, мы выберем тех, кто заберёт настоящие лакомства, дарованные природой! :3
1 место - 5 печенек с марихуаной
2 место - 3 печеньки с марихуаной
3 место - 1 ПЕЧЕНЮХА (большая и убийственная)

В случае, если по каким-либо причинам получить приз у тебя не будет возможности, он может быть выдан в качестве купона, либо в виде ЭКСКЛЮЗИВНОГО подарка под Новый Год (с бонусом, втрое превыщающим удовольствие от печенья)

Сроки проведения с 10.08 по 30.09. Да, ты можешь выбраться не только в зеленый, летний сезон, но и порадовать всех золотой осенью!
Конкурс проходит на всех крупных дарк-форумах одновременно. Победитель будет выбираться из общего списка участников. Связь с победителем проходит на том форуме, где принималось участие.

Желаем всем отличного настроения и больше тёплых дней для качественного и хорошего отдыха!Best-weed-online-420.jpg
 

Travokol88

Местный житель
Непонимаю как некоторые за раз пол косяка среднего выкуривают. Либо стафф слабый или толя высокий. Лично мне с половину ногтя в край просто~_~
 

VOYAGE_ZP_90_procents

Местный житель
Непонимаю как некоторые за раз пол косяка среднего выкуривают. Либо стафф слабый или толя высокий. Лично мне с половину ногтя в край просто~_~
Тут видишь, когда начинаешь курить косяки, значит стаффа в достатке (т.к. расход у него большой). А если товара в достатке, значит куришь далеко не в первый раз :D
Я, к примеру, косяк выкуриваю целиком. Но и трипы от этого получаются легендарными, каким нет равных))
("бледного", кстати, ни разу в жизни не ловил почему-то)
 

Argentina4

Местный житель
Конкурс ракета вобще класная идея. Кто автор красава! Давайте раз в квартал путь работает? Если бы я раньше увидел, я бы покидал по многим городам.
 
Сверху