Моя Сила Воли💞

Grysha39

Местный житель
Приветствую всех.) Мира и Добра. )
в 20 лет попробовала марихуану, и все бы ни чего, но в 26 узнала, что есть такой наркотик, как амфетамин.
Первое моё впечатление это было нечто, коротко и ясно, я готова была завоевать мир...
Привело это к тому что я плотненько на него подсела и он уменя уже , шёл, как должное.. примерно лет 5 каждыйдень, каждый день. Бывало иногда, очень редко, давала себе день , ну типа отоспаться. И дальше фестиваль... Соответственно, что бы как то сняться, я прибегала к алкоголю, траве, седативкам... Вообщем медленно, но верно себя убивала. И вот в один прекрасный день, это случилось, я первый раз испытала на себе паническую атаку..
Думаю многие знают что это...
Вообщем я испугалась настолько сильно, что в одночасье бросила все..
Алкоголь, травку, амфетамин, сигареты, даже старалась раз в пол года выпить табл. от головы.
И скажу я Вам это был полный пи...ц!
Без врачей, без капельницы, без всего,просто на сухую..(мне уж было совсем не нужно, что бы кто-то что то знал).
К чему это, если кто то решит, так сделать, КРЕПИТЕСЬ... НЕДЕЛИ ДВЕ, А ТО И ТРИ АДА ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ...
НО, это реально стоит того, Вас будет Ломать, крутить, мир будет зло, паника постоянная, боязнь света, людей, звуков... Жесть ещё та....
Но самое главное понять, что в этом виноват только ты, а не весь мир, ты пичинял себе много лет,вред, не понимая это... И ВОТЯ СЕБЯ СЛОМАЛА, ПЕРЕБОРОЛА.... РОВНО 7 ЛЕТ, ЧИСТОТЫ( трезвый дзен) НИЧЕГО ВООБЩЕ,..
К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ, Я НАПИСАЛА, у меня нет никого, кто мог бы мне помочь, ни мамы, ни папы, А Я СПРАВИЛАСЬ...
ТАК ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ И БЕЗ ВРАЧЕЙ, БОЛЬНИЦ И ВСЕ ТАКОЕ, ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ САМ... МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕМ ВСЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ОТГОВОРКИ...
И ВОТ СЕЙЧАС МНЕ 40 ЛЕТ, я могу раз в год выпить 1 бутылку пива и то на свой день рождение И все. Больше даже и не тянет, а раньше бы бутылочка пива, была так губы помазать...
И кстати про тягу, пипец, как будет
хотеться всего, и курнуть и нюхнуть и бухнуть.. главное СИЛА ВОЛИ...
Вот , отчёт я хотела с вами поделиться..
Не нужно бояться трезвости, можно и нужно все, но в меру, а вот где и как её угнать тут никто не знает..
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, УДАЧИ И ДОЛГОЛЕТИЯ 💞
 

NEKTO design

Дизайнер
Вы большая молодец, что бросили и что пишите об этом, не останавливайтесь, возможно сейчас тут есть люди, которые задумываются о том чтобы бросить, но в век пропаганды и романтизации и неверия в себя, люди не находят в себе силы для этого.. Напишите, как вы к этому пришли, какие вещи для вас стали заменой, в чём вы нашли радость и счастье? Ведь все кто бросил, точно скажут, что реальная жизнь гораздо круче наркотиков!)

😇
 

Grysha39

Местный житель
Я подумала о том что вроде все хорошо, но уже не так как раньше, началась, аннексия, проблемы со сном, проблемы с нервами, могла заплакать по поводу и без, опять же , как и говорила , очень сильно на меня повлияли панические атаки, я даже уже боялась ходить по тем местам где начились приступы.. что конечно было не правильно.. я реально ушла в себя почти на месяц..
И начала саму себя прорабатывать, копаться в себе, вроде как, кто я,? зачем я, куда я, почему я, и т.д.
После почти месяца ада, и душевного и физического, я постаралась взять себя в руки.
Первое я начала выходить на улицу, ( при этом забыла написать) я работала заведующей одного магазина, и соответственно все это время брала за свой счёт, а кушать то хочется, з.п. не платят, никто не понимает что со мной, а я только и могла плакать и плакать ( поэтому что нервной система пришёл трындец).
Кстати отвлекаясь от темы, что я заметила:
1. Нервные клетки востанавливаются)
2. Человеческий организм, как оказалось восстанавливается, в течение 5-7 лет. (А врачи пичкая нас таблетками , как говорится одно лечим, втрое калечим) не дают нам полностью выздороветь.
Вообщем потихоньку сменила работу,
О как же это было трудно без Допинга,
Пошла через силу заниматься йогой, пошла на танцы сальса, бачата,
И опять начала правда чуть чуть, но всё же писать стихи, песни. (Вспомнила, что я это когда-то делала).
САМОЕ СЛОЖНОЕ БЫЛО ВО ВСЕМ,ЭТОТОМ АДУ ( НЕ БУДУ ВРАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПОЧТИ ГОД) Я БЫЛА ОДНА, то есть почти год Я БОЯЛАСЬ КОМУ-ТО РАССКАЗАТЬ, ЧТО НА ТОТ МОМЕНТ СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО..
Я почти сразу поменяла круг общения, и не из-за того что я могла сорваться, а просто увидела истинное поведение, отношение людей ко мне, и нет оно не было плохое, а даже очень хорошее, но вот это хорошее и привело меня скажем так к наркотикам..
Через года два примерно я уже вообще не думала хочу ли я курнуть, бухнуть, нюхнуть, Естественно мы все люди и бываем в компаниях, на тусовках .вообщем я поняла, что могу совершенно спокойно находиться с людьми, которые и выпивают и курят и т.д. опять же даже и не хотелось..
Главное понять, это ты захотел все бросить, ты так решил (а) а люди не должны брать и подстраиваться под тебя...
Но могу сказать, Я даже нескольким людям помогла, которые хотели бросить и бросали, при этом, с моей стороны была только моральная поддержка.
Поэтому конечно человеку который реально решит все бросить мой небольшой совет.
1 Полюбить Себя..,Перестать бояться, трезвости.(а все скажут я конечно же люблю себя, ты о чём и все такое:) а оказывается нет Мы не любим себя свою душу, тело, жизнь, потому что мы её губим, сами того не замечая)
2 Прям конкретно решить, что всё хватит. (И ломать, ломать себя что бы не сорваться) как говорится, путь очень сложный, но возможный)
3 Если есть возможность быть не одному в этот момент. (Поддержка очень нужна, но если ты чувствуешь, что сам справишься, это хорошо)
У меня не было выбора, нет конечно он был, я могла бы ну как минимум лечь в больницу ( тогда это становление на учет) а это так для меня было стыдно, или кому-то рассказывать, но тот кто-то мог рассказать, что-то про меня, вообщем замкнутый круг .. поэтому я очень боялась признаться кому-то в этом.
4. И конечно же, если есть возможность, или полежать в больчке, или прокапаться, это хоть как то но поможет легче переболеть)
Если Вам интересно, конечно спрашивайте, обязательно отвечу на все вопросы))
Сегодня и сейчас я уже не боюсь и не стесняюсь, это рассказать.
Как я и говорила мне 40 лет( ну почти скоро будет)
Выгляжу на 30, восстановила вес, наладила сон, подружилась с едой..
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ТИТАНИКЕ, У ВСЕ ТОЖЕ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ, НО ВОТ УДАЧИ НЕ ХВАТИЛО..)💞🤝
 
Последнее редактирование:

Grysha39

Местный житель
Вы большая молодец, что бросили и что пишите об этом, не останавливайтесь, возможно сейчас тут есть люди, которые задумываются о том чтобы бросить, но в век пропаганды и романтизации и неверия в себя, люди не находят в себе силы для этого.. Напишите, как вы к этому пришли, какие вещи для вас стали заменой, в чём вы нашли радость и счастье? Ведь все кто бросил, точно скажут, что реальная жизнь гораздо круче наркотиков!)

😇
Спасибо большое. За комплимент..
Опять же я просто рассказала свою историю, и конечно же ни кому ни когда не говорю, пока не спросят, бросай и все такое, это очень, очень и очень сложно.. я почти пол года, а может год, каждый день себе говорила все, скоро брошу, и все такое.. пока действительно не пришёл пик...
Когда как я уже и писала мой организм начал давать мне извиняюсь просраться.. ))
Теперь я очень хорошо понимаю выражение.
Действия и последствия.
Прежде чем что-то сделать, или сказать, реально, нужно подумать о последствии..
Которые как правило, как ни крути будут. Сейчас, завтра, потом, но будут...
Этого ни кто и ни когда не изменит.

Самое главное, это вернуться в жизнь, и делать все тоже самое, что ты делаешь, что делал, но уже без наркотиков..
Я так же могу хожу иногда в клубы, кино, бары, и понимаю, что я реально себя , или своего внутреннего демона приручили, а ещё лучше подружилась))
Я к тому, что мне, обсалютно всё равно, что рядом, кто то выпивает, или что то употребляет, это выбор каждого человека и как он хочет, так и живёт.. А я просто не хочу, нет тяги)))
Вот и все.. 💞😃
 
Сверху