DFM исполняет мечты

BigBang

Пользователь
Парадокс в том что все эти проблемы как раз из за наркоты)

happyday

Пользователь
Хочу поделится с вами моей мечтой вышло так что из-за нарушения процессов в организме у меня с 12лет начали стреительно разрушатся зубы и я страдаю от этой боли всю сознательную жизнь пытался востанавливать но ничего не помогало зубы разрушались даже с пломбами уже конечно нет потому что зубов у меня осталось пару штук в мои 30лет но я мечтаю сделать себе имплантацию всех зубов , я не пью не курю не наркоман но у меня есть большая семья которая всегда в приоритете для меня и сумма для меня пока не подъёмная, на консультации у хирургов стоматологов мне сказали чтобы востановить весь рот потребуется не малая сумма денег , мечта моя заключается в том чтобы я смог нормально есть , жить счастливо, улыбатся, нести людям позитив, смеятся и чувствовать себя комфортно в любом месте , спасибо за внимание)

profullweed

Дилер
Хочу поделится с вами моей мечтой вышло так что из-за нарушения процессов в организме у меня с 12лет начали стреительно разрушатся зубы и я страдаю от этой боли всю сознательную жизнь пытался востанавливать но ничего не помогало зубы разрушались даже с пломбами уже конечно нет потому что зубов у меня осталось пару штук в мои 30лет но я мечтаю сделать себе имплантацию всех зубов , я не пью не курю не наркоман но у меня есть большая семья которая всегда в приоритете для меня и сумма для меня пока не подъёмная, на консультации у хирургов стоматологов мне сказали чтобы востановить весь рот потребуется не малая сумма денег , мечта моя заключается в том чтобы я смог нормально есть , жить счастливо, улыбатся, нести людям позитив, смеятся и чувствовать себя комфортно в любом месте , спасибо за внимание)
у тебя всё получится бро, главное начни копить денюжку там капелька удачи от жизни упадёт и всё пойдёт своим чередом (y)

Freezer

Пользователь
Добрый день.
Я мечтаю пойти учиться на врача, сам уже 7 лет в медицине (мед брат), и за долгое время работы в больницах понял, что не смогу уйти из медицины. Я работал и в ковидке, и в реанимации и видел очень много плохих врачей. которые просто не хотели вытаскивать людей с того света чисто из за лени. Видел много смертей и мне было очень жаль тех людей. Когда нибудь я обучусь на врача анастезиолога реаниматолога и буду помогать людям. Только данная мечта очень дорогая и тяжелая. Всем желаю, чтоб ваши мечты исполнялись.
Кстасти употреблять траву начал из за нервов, иногда приходилось откачивать и хранить по 5-8 человек в день. Было очень тяжело морально и только напаса мог отпустить от лиц этих людей. Берегите здоровье друзья, не юзайте химию, лучше натуры ничего нет. Вы даже не представляете как легко можно чем ниубдь заразиться и умереть.
лучший, бро!

floyd

Пользователь
Лямов 25 хватит ₽

Последнее редактирование:

Vasy85

Пользователь
Купить вагончик и поставить на краю реки и жить до конца жизни и никому не обязан как думают все

Filip

Пользователь
Я мечтаю, чтобы люди вдруг очнулись ото сна,
И забыли, как виденье, что есть ложь и есть война,
Чтоб глаза протерли утром и махнули головой:
"Вот бывает же приснится! Затянусь-ка я травой!"
Чтоб любовью занимались, а не дракою за власть,
Чтобы вместо канонады песня громко раздалась!
Понимаю: не повесишь на желанья эти ценник,
И они невыполнимы. Так что дайте просто денег!
Такую мечту возможно воплотить только всем сообщя)))

Sid22

Пользователь
мечтаю закрыть кредит на саксофон и отдать 50% долга за этот же саксофон

ilya69

Пользователь
У всех есть мечты - большие или маленькие. Кто-то хочет купить себе новый велосипед, а кто-то улететь в Тайланд пожить на месяц-другой. У кого-то нет денег на реализацию лучшего творческого проекта в жизни, а кому-то для счастья достаточно новой Playstation.

Иногда для исполнения мечты достаточно просто ей поделится в нужное время в нужном месте. Команда Даркнет ФМ решила упростить вашу дорогу к мечте и сделать наш форум этим самым местом. Делитесь здесь вашими самыми невероятными мечтами и сокровенными желаниями, а мы поможем им сбыться!

Каждую неделю мы совместно с пользователями будем выбирать одного счастливчика, рассказавшего о своей мечте, а наши партнеры помогут профинансировать её исполнение. Ваше участие - ключевое в процессе. Лайки пользователей станут основой для выбора победителя, а ещё вы можете задонатить на исполнение "желания недели" на партнерских площадках. И вот небольшой личный вклад делает другого человека счастливым, а счастливые люди украшают мир.

Ждем описание вашей мечты и обещаем исполнить самую интересную через неделю!

С любовью, команда Даркнет ФМ

UPD: Временно приостановлено
Я ещё молод. Живу с родителями в коммуналке…
Мечта наверное заключается в следующем:
Какой-либо шанс выбить в жизни, к примеру работу. Не говорю, что обязательно легальную, но и не курой каким нибудь. А если тут и выиграю деньги, то отложил бы на машину (Ауди 80 - бочка), что бы работать хоть как-то. Возможности физические есть у всех, но не у всех есть волевые, а к тому же и материальные. На стройку может любой пойти, но убивать там здоровье за гроши… сами понимаете🥲

asusasus9999

Пользователь
У меня жига в стоке с мотором из СССР, масло лью как бензина но заводиться а главное едет! Бабла что зарабатываю хватает лишь на шишки и новые лампочки) ну это я так..
.чисто....
.
ССемья, дети... Вот если бы дедушка мороз подарил мне свап. Японский мотор на турбе... 30летний мальчик был бы счастлив!!!
!🤙

kloustrofob

Пользователь
Всем привет прикольная тема и мечты у людей вполне адекватныце, конечно если бы так случалось и насамом деле разок в месяц ну или хотябы год все форумчане, администрация форума и конечно спонсоры магазины сообща помогали одному из участников осуществить то о чем он искренне мечтает, это было бы чудом которого нет не на одной площадке. Очень хочется верить в подобное.
ну и в стороне не останусь напишу и о своей скромной, но в наше время тяжеловыполнимой мечте из за проблем с посылками из европы. Давно занимаюсь гроувом как шишек так и грибочков, так вот есть просто великолепная гров система для псилоцибов, она не столь дорогая, сколько создана просто идеально, сделана в практически заводских условиях но в далекой Голандии и к сожалению пока лишь остается мечтой) но точно знаю как только в мире настанет снова спокойствие, эта моя мечта осуществится) Всех с наступающим и отличного настроения!

staryiobraz

Пользователь
Порядка 10 лет назад, в виду большого уважения к идеям транслируемым этим исполнителем, я записал возможно всю трекографию Бабангиды на старый айпод (квадратный такой ну вдруг кто не помнит, на 2 гб которые)) Так вот : попался он мне в руки примерно пол года назад. Переслушал разумеется. Глаза загорелись аж. Моя мечта - я хочу так же анонимно, вывалить в интернет нечто такое, что не утратит актуальности с течением времени ( послушайте кто не в курсах, на мой взгляд вообще в принципе единственный человек который хоть какую то ответственность чувствовал за базары свои хоть и в своей манере само собой). Микрофон за 250 рублей (как по канонам рэпа) у меня уже есть. С текстом тоже как таковых проблем нет ( ибо и требования пониже ну и практика показала что я не так уж и слаб). Но вот музыка ребята. Хочется сделать от и до самому, но жаба душит оплатить учебу всю эту по нотам. Интернетик богат спору нет, однако хочется и профессиональные консультации получать касательно звука. Никто не спорит, не серьезно, но мы же о мечтах?)

misterstalking3

Пользователь
Наконец-то сделать операцию на лоб и удалить опухоль . А так же научиться кодить , и найти постоянную работу. Это наверное как цели , а не мечта , но поделиться все равно хотелось

Сверху