Человеческое отношение

XPOHOC

СМИ Хронос
Прием «грязного» вещества, а также нарушение правил дозирования и частоты приёма, приводит к передозировке. Симптомы зависят не только от самого ПАВ, но и от индивидуальных особенностей организма человека — таких, как масса тела, возраст, чувствительность к самому наркотику и многих других. Поэтому у одних симптомы передозировки могут проявляться гораздо сильнее, чем у других, даже при употреблении меньших доз. Все эти факторы нужно учитывать при приёме психоактивных веществ.

К сожалению, от такого печального развития событий никто не может быть застрахован на 100%. Сегодня многие площадки предлагают (http://chronos-view.tilda.ws/medical) свою консультативную медицинскую помощь пользователям, которые беспокоятся за собственное состояние при приеме наркотических средств. Предлагаем вместе посмотреть, на что может рассчитывать юзер при обращении на тот или иной ресурс.

📌 Редакция СМИ Хронос настоятельно рекомендует сразу обращаться к специалистам в случаях, если вы чувствуете, что ситуация выходит из под вашего контроля.

Чел отношение  т.jpg

Больше новостей - в телеграм-канале
 
  • Like
Реакции: DDSM

FurNira

Местный житель
Ребят, а если на кракене мне продали вместо мефа другой порошек
Я отходил 3 дня, думал умру
В диспуте решили в магазин, на мой вопрос как мне доказать мою правоту просто игнор
Хочется, что бы просто понесли наказание те кто учуствовал в этом безумии
 
Сверху